Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Деревянные дома >>


Деревянные дома >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что нам стоит деревянный дом построить? Обсуждение всего, что связано с возведением деревянной недвижимости – строительных материалов, монтажных и отделочных работ, утепления и т.п. Вопросы, советы, дискуссии, реальный опыт и теория

0

2

Деревянный дом - моя мечта, наконец-то удалось реализовать)

Отредактировано Виктор (2014-12-30 02:41:14)

0

3

да сейчас куча вариантов постройки

0

4

у меня знакомый строил дачный дом , с помошью терасной доски которую обшивал каркас , доски покупал под заказ http://terradeck.ru

0

5

Полностью с вами согласен что строить дом или квартиру дело не легкое и затратное по деньгам и можно найти другие варианты

0

6

косяк написал(а):

Полностью с вами согласен что строить дом или квартиру дело не легкое и затратное по деньгам и можно найти другие варианты

Конечно варианты  выхода из такой ситуации есть и немало и можно например не строить а просто купить готовое и во первых вы экономите время на постройке и во вторых видите готовый результат.Могу посоветовать как вариант посмотреть предложение  от https://www.mirkv.ru/ квартиры такого класса могут порадовать

0

7

А мне хотелось бы узнать, кто строит дома в Калуге? Я недавно в этом городе, вот хочу строительство дома заказать.

0

8

Boris написал(а):

А мне хотелось бы узнать, кто строит дома в Калуге? Я недавно в этом городе, вот хочу строительство дома заказать.

Если вы еще не решили, кому доверить это важное дело по строительству дома, могу вам порекомендовать одну фирму в Калуге, которая, возможно, вам подойдет. В компании "СтройПроект" работают отличные специалисты, несколько опытных бригад, которые могут построить дом вашей мечты в самые короткие сроки. Вы только должны озвучить свои пожелания или прислать составленный проект, а если у вас его нет, то при заключении договора на строительство проектные работы вам предоставят бесплатно.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Деревянные дома >>