Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Где можно найти качественные проекты домов?


Где можно найти качественные проекты домов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем! Я нахожусь в процессе выбора проекта для будущего дома и мне приходится преодолевать множество вопросов. Вот некоторые из них. Как определить оптимальный размер дома для моей семьи?  Что учитывать при выборе планировки помещений?
Где можно найти качественные проекты домов?

0

2

При выборе проекта дома, я также столкнулся с этими вопросами. Однако, хочу поделиться замечательным ресурсом, который мне помог в этом деле - это каталог проектов домов на сайте https://catalog-plans.ru/catalog На этом сайте вы найдете удобный поиск по параметрам, что значительно упрощает выбор. Вы можете фильтровать проекты по площади, количеству комнат, стилю и многим другим параметрам. Это действительно сэкономило мне много времени. Помимо этого, на сайте есть обширные описания и планировки для каждого проекта, что позволяет оценить их функциональность. К тому же, вы можете увидеть фотографии готовых домов, что помогает визуализировать результат. Я также обратил внимание на то, что на этом сайте представлены проекты разных ценовых категорий, так что есть выбор для разных бюджетов. Надеюсь, что этот ресурс будет полезен вам, как и мне.

0

3

Vladis написал(а):

Здравствуйте всем! Я нахожусь в процессе выбора проекта для будущего дома и мне приходится преодолевать множество вопросов. Вот некоторые из них. Как определить оптимальный размер дома для моей семьи?  Что учитывать при выборе планировки помещений?
Где можно найти качественные проекты домов?

Сами ищем кто нам сможет создать проект современного дома в Крыму.

0

4

AngeLIS написал(а):

Сами ищем кто нам сможет создать проект современного дома в Крыму.

Хотим там обзавестись собственной недвижимостью.

0

5

AngeLIS написал(а):

Сами ищем кто нам сможет создать проект современного дома в Крыму.

Я вам могу сразу подсказать архитектурное бюро SHEIN ARCHITECTS https://shein-studio.com/ , которое занимается разработкой проектов домов с нуля. Посмотрите их портфолио, какие проекты уже созданы и реализованы. Уверен вам они понравятся. Я и сам обратился к ним, проект практически уже завершён.

0

6

Да

0

7

Я бы на вашем месте несколько проектов посмотрел, чтобы сравнить и понять, какой из них лучше.

0

8

Различные проекты домов вы можете посмотреть на сайте компании "ОлимпСтройСервис", эта фирма уже более 20 лет в этой сфере работает и знает о проектировании и строительстве все. Их специалисты постоянно следят за последними тенденциями в сфере строительства и использует современные технологии в процессе проектирования. Это включает в себя 3D-моделирование, виртуальные туры по будущему дому и другие инновационные методы, которые позволяют заказчику лучше представить себе конечный результат. Заказать проектирование дома в https://olimpstroyservis.ru/ довольно просто. Вам нужно лишь определиться со стилем вашего будущего дома, этажностью, количеством комнат и материалом, а все остальное возьмут на себя инженеры, архитекторы и дизайнеры.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Где можно найти качественные проекты домов?