Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Новый забор


Новый забор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будем скоро устанавливать новый забор, но всё никак не определимся, из какого материала его сделать, может вы тут подкинете пару вариантов? Буду благодарен

0

2

Смотря на какую цену вы рассчитываете, но мы решили особо не заморачиваться и поставили забор из профнастила, может и вам такой подойдет?

0

3

Да зачем портить участок этим профнастилом, выглядит он, как на стройке, ещё и будет шуметь, гнить. Я, когда себе участок купил, там такой стоял, сразу его убрал и заказал заборную доску из дпк в Воронеже. Это смотрится намного красивее и богаче, сам  материал очень качественный не требует особого ухода. Рекомендую вам так же сделать, тем более цена на такую доску очень даже приемлемая.

0

4

Очень доволен работой этой компании https://ni-max.ru! Заказывал у них забор для нашего загородного дома, и они выполнили все качественно. Сотрудники были дружелюбными и ответственными, учли все наши пожелания. Забор отлично вписался в ландшафт и обеспечил нам уединение и комфорт. Спасибо!

0

5

У меня на даче обычный штакетник стоит.

0

6

Создание забора из профнастила - это отличное решение для тех, кто ценит простоту в установке, эстетичный внешний вид и надежность. Так что именно этот материал я бы вам советовал выбрать для вашего забора. А купить профнастил вы можете, даже не выходя из дома, сделав заказ через интернет на сайте компании "ВЗРК". Они производят профнастил различных марко и размеров под торговой маркой "Профиль-В". Просто загляните в их каталог, там вы все увидите своими глазами и сможете сделать хороший выбор. Покупая профнастил в фирме "ВЗРК", вы делаете правильный выбор в пользу качества, надежности и профессиональной поддержки.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Новый забор