Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Отделка террасы


Отделка террасы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой материал для отделки террасы выбрать, как думаете? Жена предлагает обложить всё плиткой, но у меня нет большого желания зимой на ней поскользнуться)

0

2

Понимаю, в таком случае только древесина подойдет)

kostrow4n написал(а):

Какой материал для отделки террасы выбрать, как думаете? Жена предлагает обложить всё плиткой, но у меня нет большого желания зимой на ней поскользнуться)

0

3

Древесина тоже не подойдёт, да и ещё ухаживать за ней нужно, следить, чтобы не сгнила. Я, когда себе ремонт делал, то старую древесину на свалку выкинул и заказал террасную доску в Волжске из дпк. Она имеет матовое покрытие на котором вы не поскользнётесь. И смотрится намного лучше и современнее, рекомендую вам так же сделать, тем более цены на неё очень даже приятные.

0

4

kostrow4n написал(а):

Какой материал для отделки террасы выбрать, как думаете? Жена предлагает обложить всё плиткой, но у меня нет большого желания зимой на ней поскользнуться)

Вообще разные материалы можно подобрать для отделки террасы.

0

5

anke написал(а):

Вообще разные материалы можно подобрать для отделки террасы.

Конечно, ведь в магазине стройматериалов вы найдёте все необходимые материалы для отделки. Там конкретно определитесь с тем, что использовать для отделки. Закажите сразу все необходимые, чтобы потом не приходилось постоянно докупать.

Отредактировано AngeLIS (2024-03-07 09:37:43)

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Отделка террасы