Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Где заказать проволоку и стальную сетку в Спб?


Где заказать проволоку и стальную сетку в Спб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла небольшая проблема, и я решил обратиться к вам за советом. Мне нужно купить стальную проволоку и сетку в Санкт-Петербурге, но я не знаю, где лучше это сделать. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с такой задачей и может поделиться опытом? У меня проект по строительству и нужно что-то надежное для армирования.

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с такой задачей, и могу посоветовать Металлобазу Волхонка. Их сайт https://metallobazav.ru/ - там можно ознакомиться с ассортиментом и актуальный прайс. Заказывал у них стальную сетку и проволоку несколько раз, и опыт был отличным. Цены у них довольно конкурентоспособные, и качество материалов на высоте. Что касается доставки, то они оперативно доставляют заказы по городу. У меня всегда все приходило в срок, без задержек. И еще совет: если у тебя есть возможность, лучше всего посмотри их товары на месте, чтобы точно подобрать то, что тебе нужно.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Где заказать проволоку и стальную сетку в Спб?