Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Своими руками » Номер телефона


Номер телефона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Красивые номера мобильного телефона сегодня не роскошь. Их приобретают бизнесмены  и частные лица. Для юридических лиц подключение красивого номера – шанс выделить свою компанию на фоне конкурентов, а для клиентов красивые телефонные номера легче запомнить.

0

2

AngeLIS написал(а):

Красивые номера мобильного телефона сегодня не роскошь. Их приобретают бизнесмены  и частные лица. Для юридических лиц подключение красивого номера – шанс выделить свою компанию на фоне конкурентов, а для клиентов красивые телефонные номера легче запомнить.

Где они продаются и возможно ли это сейчас?

0

3

AngeLIS написал(а):

Красивые номера мобильного телефона сегодня не роскошь. Их приобретают бизнесмены  и частные лица. Для юридических лиц подключение красивого номера – шанс выделить свою компанию на фоне конкурентов, а для клиентов красивые телефонные номера легче запомнить.

Чтобы вы могли для бизнеса выбрать красивый номер телефона, вам надо подключить облачную атс https://www.telphin.ru/products/virtual-atc в компании Телфин. Тогда у вас появится возможность выбрать запоминающийся номер, к которому будут относиться с большим доверием клиента.

0

4

А я думаю о покупке нового телефона сейчас. Какой бы посоветовали взять?

0

5

Я вот себе решила сейчас сменить телефон и взяла у них в маркетплейсе iphone 12 pro max https://umico.az/product/84706-smartfon … odel-a2411 . Я долго выбирала, но меня тут очень подкупила стоимость, так еще и кешбек мне с покупки начислили.

0

6

Красивые номера мобильного телефона сегодня не роскошь. Их приобретают бизнесмены  и частные лица. Для юридических лиц подключение красивого номера – шанс выделить свою компанию на фоне конкурентов, а для клиентов красивые телефонные номера легче запомнить.

Для юр лица вообще обязательно использовать надо.

0

7

чтобы клиентам было проще красивый номер запомнить.

0

8

Красивые номера мобильного телефона сегодня не роскошь.

только за них отдельно платить нужно

0

9

Я когда подключал телефонию в офисе , то тоже подобрал красивый номер. Дабы клиентам было проще запомнить его. Ну а заказывал в regfon. Сколько времени пользуюсь, кстати, телефонией давно и нареканий нет, всё прекрасно работает без сбоев, качество связи хорошее.

0


Вы здесь » Наш дом » Своими руками » Номер телефона