Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Купить или заказать готовые ножи для резки металлолома?


Купить или заказать готовые ножи для резки металлолома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие мнения будут  по воду вопроса, который я вывел в заглавие этой темы?  Если что, то у меня пресс-ножницы  Lindemann. Где если что их заказать?

0

2

Выбор между покупкой готовых ножей для резки металлолома или заказом изготовления новых зависит от разных факторов. Но я думаю заказ изготовления новых ножей может быть лучшим вариантом. В этом случае вы сможете выбрать нужные вам размеры и форму лезвия, а также материалы, из которых будут изготовлены ножи. Кроме того, заказ изготовления новых ножей может быть выгодным экономически, поскольку вы получите качественный продукт по доступной цене. Если что, то тут можете заказать ножи для пресс-ножниц.

0

3

Kotliarov написал(а):

Какие мнения будут  по воду вопроса, который я вывел в заглавие этой темы?  Если что, то у меня пресс-ножницы  Lindemann. Где если что их заказать?

Главное чтобы ножи были острые, тогда с рекой проблем не будет.

0

4

Так что затачивать следует регулярно.

0

5

AngeLIS написал(а):

Главное чтобы ножи были острые, тогда с рекой проблем не будет.

Чтобы поддерживать их в остром состоянии, вам понадобится заточное устройство . Заказать его смоете в компании ActivSports. У них имеется хороший выбор таких наборов, поэтому подобрать не составит проблем. Точат замечательно.

0


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Купить или заказать готовые ножи для резки металлолома?