Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Где мне заказать алюминиевые трубы?


Где мне заказать алюминиевые трубы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть небольшой проект, и мне нужно купить несколько алюминиевых труб разных размеров. Я искал в интернете, но выбор оказался огромным, и я не уверен, где заказать их лучше. Может быть, у кого-то из вас есть опыт покупки алюминиевых труб? Подскажите, где можно найти хороший выбор и надежного поставщика?

0

2

Я тоже недавно искал алюминиевые трубы для своего проекта и обратился на сайт https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-pro … kat/truba/ Могу поделиться своим опытом. Они действительно предоставляют большой выбор труб разных размеров и форм. Цены у них тоже приятные, особенно если брать оптом. Качество товара на высоте, и меня хорошо проконсультировали с выбором. В общем, я остался очень доволен их услугами. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!

0

3

Feared написал(а):

У меня есть небольшой проект, и мне нужно купить несколько алюминиевых труб разных размеров. Я искал в интернете, но выбор оказался огромным, и я не уверен, где заказать их лучше. Может быть, у кого-то из вас есть опыт покупки алюминиевых труб? Подскажите, где можно найти хороший выбор и надежного поставщика?

По идеи на металлопрокате можно их заказать.

0

4

Так что ищите такую компанию.

0

5

Feared написал(а):

У меня есть небольшой проект, и мне нужно купить несколько алюминиевых труб разных размеров. Я искал в интернете, но выбор оказался огромным, и я не уверен, где заказать их лучше. Может быть, у кого-то из вас есть опыт покупки алюминиевых труб? Подскажите, где можно найти хороший выбор и надежного поставщика?

Попробуйте в компании УПТК Торг поискать алюминиевые трубы, может у них будут в ассортименте. Просто мы железные там заказывали, а так же фитинги. По качеству нас устроили и по цене тоже.

0

6

Тоже часто для строительства и строительной площадки покупаем разные трубы. Нашли компанию Нашли компанию "Трубы доставка б/у". Они на металлопрокате специализируется. Трубы бу купить можно любого диаметра. Доставку они предоставляют. Отзывы у них  хорошие.

Отредактировано Инга 123 (2024-02-16 00:42:30)

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Где мне заказать алюминиевые трубы?