Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Удобно ли шкаф купе в прихожей поставить?


Удобно ли шкаф купе в прихожей поставить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Подскажите, коллеги, у  кого есть шкаф купе в прихожей? Удобно ли таким пользоваться? В Севастополе где можно купить такой шкаф?

0

2

я шкаф купе хотел поставить в прихожей, но у нас места там нет почти, поэтому пришлось все же искать какую-то альтернативу. И купили просто угловой шкаф.

0

3

Приветствую! По мне так это самый оптимальный вариант для дома, потому что можно любой шкаф найти и узкий и в две створки.  Так что даже в самую маленькую прихожею можно поставить такой шкаф, он как раз и экономит пространство. Посмотрите, вот тут можно купить шкаф купе в Севастополе https://krimmebel.ru/gostinnaja/shkafi-kupe/

0

4

Не считаю этот шкаф удобным, и он очень дорогой, поэтому я бы точно не стал такой себе ставить домой. Благо у  нас есть гардеробная и мы там храним вещи все.

0

5

Ваня Роклов написал(а):

Доброго дня всем! Подскажите, коллеги, у  кого есть шкаф купе в прихожей? Удобно ли таким пользоваться? В Севастополе где можно купить такой шкаф?

На мой взгляд вполне себе удобно ставить шкаф купе в прихожую, особенно если его встроить в стену. Мы именно там и заказали такой шкаф, чтобы в него помешалось много вещей. Расценки на них вполне себе доступные, варианты исполнения могут разные быть..

0

6

Добрый день! Мои кумовья недавно купили в Москве своей дочери квартиру. Это вторичка и поэтому там был нужен капитальный ремонт. Мебель в основном заказывали в мебельной мастерской, потому что хотели, чтобы она была изготовлена точно по размеру.

Удобно ли шкаф купе в прихожей поставить?

Мне очень понравилась новая прихожая. Она прекрасно смотрится. Мебель красивая и крепкая. Она зрительно увеличивает пространство в комнате. Благодаря этому там очень уютно и стильно. Хочу всем посоветовать эту мебельную мастерскую. Если вас тоже интересуют прихожие на заказ https://woodwide.ru/services/prikhozhie/ обращайтесь в эту организацию. Мебель для прихожих изготавливают точно по параметрам и размерам. Вам помогут подобрать фасад и фурнитуры. Компания потом предоставляет гарантийное обслуживание. Всю подробную информацию вы найдёте на сайте этой мебельной мастерской.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Удобно ли шкаф купе в прихожей поставить?