Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фундаменты » Плиты


Плиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бетонные плиты ищу где бы заказать в Питере. Коллеги, может у вас есть хоть какая-то информация по этому вопросу. Реально сроки поджимают....

0

2

Яковлев Лев написал(а):

Бетонные плиты ищу где бы заказать в Питере. Коллеги, может у вас есть хоть какая-то информация по этому вопросу. Реально сроки поджимают....

Мне кажется варианты есть и их много. Нужно интересоваться у оптовых поставщиков города

0

3

Мармеладова Инна написал(а):

Мне кажется варианты есть и их много. Нужно интересоваться у оптовых поставщиков города

А лучше не просто у поставщиков, а у производителей прямых! Так на стоимости бетонных плит можно отлично экономить. Говорю сейчас из опыта своего и своей строительной компании. Мы в Питере работаем, бетонные плиты закупаем только через https://plity24.ru/ . Всегда в наличии, всегда качественные со всеми необходимыми сертификатами качества. Плюс доставка никогда ещё не подводила. Так что вот вам, автор, и готовый вариант на рассмотрение)

0

4

А меня вопрос. гидроизоляции интересует. Что-то посоветуете?

0

5

А я вам насчет гидроизоляции могу посоветовать, нам не так давно понадобилась гидроизоляция холодных швов - мы нашли потрясающих ребят и теперь я всем рекомендую их услуги. Вам тоже рекомендую с ними ознакомиться, останетесь довольны работой.

0

6

А какую марку брать?

0


Вы здесь » Наш дом » Фундаменты » Плиты