Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Самое разное » Гидрофобизаторы купить в Москве по низкой цене


Гидрофобизаторы купить в Москве по низкой цене

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если выбираете недорогие гидрофобизаторы, ознакомьтесь с каталогом интернет-магазина «VID-Stroy» https://vid-st.ru/assortiment/gidrofobizatory/. Заказывайте качественные гидрофобизаторы от ведущих производителей: для бетона, кирпича, камня.
Гидрофобизаторы купить в Москве по низкой цене

0

2

Мне тоже нужен гидрофобизатор хороший, чтобы камень на фасаде дома можно было им покрыть.

0

3

Boris написал(а):

Мне тоже нужен гидрофобизатор хороший, чтобы камень на фасаде дома можно было им покрыть.

У меня тоже фасад моего дома на даче отделан натуральным камнем, делал я это специально, чтобы усилить его прочность. Я использовал гидрофобизатор Perel для покрытия каменного фасада, и результат меня очень порадовал. Состав легко наносится, хорошо впитывается и создаёт надёжную защиту от влаги. После обработки поверхность стала отталкивать воду, и камень выглядит как новый. Я доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать гидрофобизатор этой марки для подобных задач.

0


Вы здесь » Наш дом » Самое разное » Гидрофобизаторы купить в Москве по низкой цене