Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Сад и огород » О садовых цветах


О садовых цветах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Цветоводство - это наше хобби, и мы всегда в поиске новых знаний. Сайт "Цветы сада" стал для нас настоящим сокровищем, где мы находим массу полезных советов. Кстати, благодаря этому порталу, мы узнали, как пересадить лаванду https://cvetisada.ru/2023/08/28/kak-peresadit-lavandu/ правильно и успешно сделали это. В итоге получили отличный результат!
О садовых цветах

0

2

О садовых цветах

Выращиваем тоже на даче цветы у себя. Полно посадили.

0

3

Выращиваем тоже на даче цветы у себя. Полно посадили.

И мы тоже решили посадить, украсить сад наш. Красиво очень сад благоустроили.

0

4

Вот и я решил тоже украсить свой участок, посадить на нём цветочки разные красивые. Так же у меня в планах приобрести грядки из ДПК в Волгодонске и разместить ещё и их. Чтобы и ландшафт украшали. И цветы, посаженные в них, росли ещё лучше.

0

5

грядки такие хорошее решение

0

6

Цветы - тоже моя страсть, и я постоянно ищу новую информацию о них. Недавно на интересном сайте с разделом о цветоводстве я прочитала увлекательную статью о фикусах. Этот цветок оказался интересным объектом исследования, и теперь я знаю, как правильно ухаживать за ним, чтобы он процветал. Уход за фикусами теперь для меня настоящим искусством, благодаря новым знаниям. Я готова поделиться с вами своими наблюдениями и секретами успешного цветоводства.

0

7

А какие многолетние и неприхотливые в уходе растения для украшения сада можете посоветовать?

0

8

apollo написал(а):

А какие многолетние и неприхотливые в уходе растения для украшения сада можете посоветовать?

У меня много чего растет на участке, например, многолетние астры, также пижма, которую нужно просто посадить в солнечном месте и иногда поливать, георгины тоже неприхотливы. Садовые цветы можно поискать здесь https://tsvetook.ru/sadovyye/garden-flowers это отличный сайт для садоводов, где можно найти основную информацию о тех или иных растениях.

0


Вы здесь » Наш дом » Сад и огород » О садовых цветах