Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Как выбрать сайдинг?


Как выбрать сайдинг?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Скажите, как выбрать сайдинг хороший? И как вообще можно рассчитать , сколько нужно сайдинга и стеновых панелей?

0

2

А что за сайдинг Вы имеете ввиду? Я не хотел бы сайдингом обшивать дом, у меня он деревянный и лучше обшивать такие дома деревом.

0

3

Приветствую! А что в сайдинге плохое, это прекрасный варианты, я взял виниловый сайдинг и не нарадуюсь на него. Рассчитывать естественно нужно правильно, иначе Вам потом будет сложно докупать, часто в  цвет не попадают. Посмотрите, вот тут есть статья и калькулятор расчет сайдинга https://allsiding.ru/calculator/

0

4

Существует множество нюансов при выборе и покупке сайдинга. Не проще ли нанять мастеров, которые его и закупят и сразу Вам обошью дом.

0

5

Мне фасадные панели нравятся, пока строительство идет определяемся чем фасад обшивать.

0

6

Мы для обшивки дома выбрали фасадные системы из ДПК в Батайске , смотрятся красиво и материал очень надёжный. Расчёт сделать не сложно и мастера быстро выполнили работу по установке.

0

7

Компания "СТРОЙ ПАРТНЕР" оказалась настоящим спасением, когда я искал, где заказать сайдинг в Симферополе . Их команда проявила высокий профессионализм, а результат установки сайдинга был просто великолепным. Спасибо за качество и внимание к деталям!

0


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Как выбрать сайдинг?