Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Своими руками » Куда сдать кабель из алюминия?


Куда сдать кабель из алюминия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, возможно вы мне подскажите пункты приёма цветного металла, где принимают кабель из алюминия? Буду очень признателен!

0

2

Варианты в любом случае должны быть. Пробуйте изучить отзывы в сети

0

3

Яковлев Лев написал(а):

Коллеги, возможно вы мне подскажите пункты приёма цветного металла, где принимают кабель из алюминия? Буду очень признателен!

Приём кабеля как услуга сейчас многих интересует, поэтому варианты по его сдаче есть конечно же. Я так понимаю вас и цена хорошая интересует, и оперативная процедура самой передачи кабеля на пункт приёма металлолома. Всё это очень быстро могут организовать менеджеры московской компании ПК "Вторсырьё". Я к ним уже неоднократно обращался. Они кабель различной номенклатуры принимают, цены на все позиции выдерживают оптимальные. Мне кажется их условия вам точно должны подойти

0

4

а я вот ищу как раз, где приобрести такой кабель

0

5

Лучше всего покупать именно у производителя. Так получается значительно выгоднее. Ведь не нужно переплачивать. И можно быть точно уверенным в качестве продукции. Я нашла кабель алюминиевый https://kaz-tel.kz/kabel-avvg на сайте производителя. Это интернет-магазин, где можно сразу выбрать и заказать. Товар приезжал к нам быстро. Без задержек. Мы несколько раз делали заказы. Есть все документы по продукции. Очень удобно и быстро, что не нужно ездить и искать у себя по городу. И есть информация по каждому виду на сайте. Понятное описание.

0


Вы здесь » Наш дом » Своими руками » Куда сдать кабель из алюминия?