Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Помогите найти подходящий проект загородного дома


Помогите найти подходящий проект загородного дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сейчас в поисках проекта загородного дома и столкнулся с кучей вопросов. Хочу понять, на что стоит обратить внимание при выборе проекта. Важно, чтобы было практично и уютно, с хорошим использованием пространства. Планирую небольшой садик, так что нужен участок под это дело. Если у кого-то есть опыт выбора проекта дома или может порекомендовать каталоги с хорошим выбором, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Я тоже смотрел проекты загородных домов и хочу поделиться своим опытом. Недавно нашёл отличный сайт, где есть огромный каталог проектов: https://catalog-plans.ru/catalog Вот там удобно подобрать проект по параметрам: можно выбирать количество комнат, этажность, площадь и даже наличие сада. Мне очень понравилась прозрачная система фильтров, так что можно точно подобрать то, что нужно. Сам выбрал проект с просторной террасой, чтобы летом можно было на ней отдыхать. Так что, если кому-то тоже нужен удобный каталог с разнообразными проектами, советую заглянуть на этот сайт.

0

3

хороший вариант

0

4

Vladis написал(а):

Я сейчас в поисках проекта загородного дома и столкнулся с кучей вопросов. Хочу понять, на что стоит обратить внимание при выборе проекта. Важно, чтобы было практично и уютно, с хорошим использованием пространства. Планирую небольшой садик, так что нужен участок под это дело. Если у кого-то есть опыт выбора проекта дома или может порекомендовать каталоги с хорошим выбором, поделитесь, пожалуйста!

Обязательно не забудьте сделать проект благоустройства участка.

0

5

AngeLIS написал(а):

Обязательно не забудьте сделать проект благоустройства участка.

На счёт придомового участка вы совершенно правы, его надо красиво благоустроить, чтобы приятно было на нём отдыхать. Обязательно закажите очаг для костра , который будет не только эстетически украшать участок, но и служить метом приготовления пищи на огне.

0

6

Если вы ищете недорогие срубы бань по самой выгодной цене, мой вам совет – звоните в аистсруб https://aist-srub.by/uslugi/sruby-pod-banyu/ . Всем поселком с ними сотрудничаем! Ни разу не подвели.

0

7

Если вы ищете компанию для строительства домов в Феодосии, рекомендую обратиться в "Строй Домик". У меня был небольшой бюджет, но они предложили мне экономичное решение без ущерба для качества. Их команда проявила выдающийся профессионализм и внимание к моим потребностям. Спасибо им за мой уютный дом. Если и вам нужно строительство домов в Феодосии , то смело к ним.

0

8

Как то вот не ясно, я просто может чего то не понимаю, но зачем покупать проекты домов у компании которая их не строит? Лучше же смотреть и выбирать проекты у той компании, которая потом сама дом и построит. Верно? Они уж разбираются во всем и по своим проектам лучше  им работает. Вот такое строительство деревянных домов под ключ https://brusina.ru я себе заказ, тут же нашел проект и меня дом мой просто впечатлил. Красивый, уютный и все просто изумительно. Одним из преимуществ такого вида строительства является то, что вы за короткий срок получаете готовый к проживанию дом, который не требует дополнительных вложений в ремонт или отделку. Сотрудничать советую и вам только с ними.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Помогите найти подходящий проект загородного дома