Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Мебель в дом


Мебель в дом

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Мы тоже покупаем разную мебель для дома, дизайн у нас разнообразный. В свое время искали где купить туалетный столик ? Нашли от компании "005mebel" огромный выбор мебели, указана цена, параметры, есть доставка. Отзывы у компании отличные. Есть консультант на сайте. Мы приобрели стол туалетный Престиж.

0

12

Мы хотим в спальню купить шкаф купе, заказывать, скорее всего, будем вот у этой компании  https://cupe-shkaf.ru они делают шкафы купе на заказ по размерам заказчика. Это как раз то, что я хочу, а я хочу, чтобы у меня шкаф купе с зеркальными дверками был от стены до стены.

0

13

А в магазине Брадекс кто-нибудь заказывал мебель? Я Вам скажу, что там действительно можно многое найти. Вот, глядите какая дизайнерская мебель https://bradexhome.ru/ тут продается сейчас - вот на нее определенно взглянуть стоит. Ценник тоже порадует.

0

14

Подскажите где можно купить недорого простые но качественные стол и стулья для кухни с доставкой?

0

15

apollo написал(а):

Подскажите где можно купить недорого простые но качественные стол и стулья для кухни с доставкой?

Хорошую мебель в широком ассортименте предлагает гипермаркет мебели Мегасити. Я там себе на кухню купила удобный стул https://megacityshop.ru/goods/Stul-Lion Прислали быстро, цена нормальная. Стул оказался очень комфортным. Я довольна покупкой.

0

16

Мы кровати нашли тут https://sonum.online/. Ассортимент на ресурсе описан огромный, также указана цена, свои акции и скидки, с цветом можно определится. Консультируемся с менеджером на сайте, он нам все подобрал кровать Европа, сейчас скидка на нее в размере 30%. Вот ее и приобрели. Ждем доставку.

0

17

в дом нужна очень разная мебель

0

18

так что нужно её выбирать максимально внимательно

0

19

согласны со мной ребята?

0

20

Наверное всегда при подборе всё так и происходит.....

0


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Мебель в дом