Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Мебель в дом


Мебель в дом

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Хочу в дом приобрести новую мебель, где можно качественную глянуть?

0

2

Смотря о каком качестве говорить. Я хочу исключительно дизайнерскую мебель в дом. Вот тут очень всё непросто. Дизайнеров много, но всё под заказ. Это ещё выбрав нужно будет месяцами ждать пока доставят из-за границы.

0

3

Все очень просто, я думаю, что вам стоит глянуть вот этот сайт Дримлайн и самое главное, что тут очень огромный выбор, у меня очень высокий муж и вот мне нужен был большой матрас и также купили мебель. Тут как раз такой огромный выбор, я очень рада, что нашла этот сайт и плюс мне помогли с выбором, я очень рада, что теперь мы спим очень комфортно, а это самое главное. Плюс мы еще и шкаф и полочку купили)

0

4

Я ещё кровать не выбрал, но буду иметь в виду. Хороший матрас тоже нужен будет, а может и не один. Гостевая комната будет у нас отдельно.

0

5

Ellyx написал(а):

Хочу в дом приобрести новую мебель, где можно качественную глянуть?

А что конкретно вам нужно? Интересно, мебель каких дизайнеров вам приглянулась. Я заходила в Ляпартман - это большая квартира-магазин-музей, тут можно всё в наличии купить. Есть у них и интернет магазин https://lappartement.ru/ - здесь можете посмотреть наличие и цены. Для меня этот магазин тоже стал настоящим открытием. В Москве - он один из немногих, который предлагает готовые решения для дизайнеров и клиентов, которые хотят оригинально обустроить своё жильё.

0

6

Мы вот на сайте Беркем нашли классную информацию о том, как стоит сделать своими руками полочки на стену http://berkem.ru/polki-i-stellazhi/izgo … mi-rukami/  . Они смотрятся просто отлично и точно будут полезными  для любого помещения . Да и вообще на этом сайте огромное количество полезной и нужной информации, которая пригодится точно в каждом доме.

0

7

У нас в доме только очень качественная и красивая мебель. Для того, чтобы подчеркнуть её красоту, мы решили использовать в интерьере искусственный камень. Решили заказать в interquartz изделия из искусственного камня в  Москве.  Все работы они сделали классно и мы в полной мере сейчас наслаждаемся красотой нашего стильного и очень уютного дома. Классно, ято именно тут отличные цены и высокое качество товаров.

0

8

Я рекомендую вам мебель на заказ брать. Если ищете хорошего производителя, то лучше всего в этом смысле компания https://adem-mebel.ru/. За небольшие деньги сделают вам мебель по вашему вкусу.

0

9

Я хочу исключительно дизайнерскую мебель в дом. Вот тут очень всё непросто. Дизайнеров много, но всё под заказ.

0

10

Чтобы сделать что-то новое и свежее в дизайнерском плане нужно не зацикливаться на чем-то одном, а всегда вдохновляться новыми идеями. Мы недавно были в одном бутике у нас в москве и там представлен модный сейчас городской минимализм. Мне очень понравился стол mid century. Хочу его как-то использовать в следующем проекте интерьера.

0


Вы здесь » Наш дом » Доска объявлений » Мебель в дом