Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Дизельный генератор


Дизельный генератор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, интересует аренда дизельного генератора. Кто в курсе, где в Краснодаре дгу на нормальных условиях можно арендовать?

0

2

Сейчас на сайте "Экскаватор" большой каталог спецтехники представлен. Варианты любые в ассортименте выложены. И аренда дгу краснодар тоже есть. Так, что вы прямо в режиме онлайн сможете для себя оптимальные варианты выбрать. К каждому есть расценки и подробное описание. Решение каждый принимает индивидуально.

0

3

TARRA написал(а):

Ребята, интересует аренда дизельного генератора. Кто в курсе, где в Краснодаре дгу на нормальных условиях можно арендовать?

Вы вот считали сколько вы за аренду отдадите? Мне кажется, что нет и зря. Аренда очень дорогая, поверьте мне. Я себе изначально тоже хотел арендовать, а потом как сложил все вместе сколько он мне по оплате вылезет, так что решил себе просто его купить и в итоге так даже намного дешевле получилось. Вот тут можете купить генератор ТСС с доставкой и со всеми гарантиями. В каталоге ассортимент есть очень большой и могу вам только из личного опыта гарантировать, что покупкой вы точно не будете разочарованы. Генераторов там есть много, я покупал один для промышленного предприятия, ну для работы имею ввиду, а потом снова обращался и купил уже более бытовой генератор. Покупками своими очень доволен остался.

Дизельный генератор

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Дизельный генератор