Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Решётки для вентиляции


Решётки для вентиляции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, из какого материала лучше устанавливать вентиляционные решётки? Есть ведь и пластик, и метал, и сталь нержавеющая. У вас дома как?

0

2

Яковлев Лев написал(а):

Друзья, из какого материала лучше устанавливать вентиляционные решётки? Есть ведь и пластик, и метал, и сталь нержавеющая. У вас дома как?

Мне кажется нержавейка норм. Она хоть долго служить будет.

0

3

Яковлев Лев написал(а):

Друзья, из какого материала лучше устанавливать вентиляционные решётки? Есть ведь и пластик, и метал, и сталь нержавеющая. У вас дома как?

У меня дома латунные вентиляционные решётки. Правда я готовыми их не покупал, а заказывал у мастеров с Design grille https://designgrille.ru/ по индивидуальному проекту, который они мне воплотили в жизнь всего то за каких-то десять дней. Латунь - это вечный метал, время на него никаким образом не влияет. Поэтому к вопросу вентиляционных решёток я ближайшие тридцать лет точно не собираюсь возвращаться)))

0

4

А мы для вентиляции сейчас частотные регуляторы danfoss ищем. Кто подскажет, где в Москве такие заказать можно?

0

5

Lamantin написал(а):

А мы для вентиляции сейчас частотные регуляторы danfoss ищем. Кто подскажет, где в Москве такие заказать можно?

А мы частотные регуляторы danfoss в Москве буквально на прошлой неделе брали. Нас любезно Компания "Микроклимат" выручила. Здесь в ассортименте сертифицированная продукция представлена. И каждый сможет вариант под себя подобрать. Цены у ребят адекватные. Так, что рекомендую!

0

6

Качественная вентиляция сейчас дорого стоит

0

7

Nuanin написал(а):

Качественная вентиляция сейчас дорого стоит

Причем платить нужно не только за оборудование, но и за монтаж систем вентиляции https://stroyklim.com/moskva/montazh-ventilyacii/, причем второй пункт даже более важен. Я часто вижу, как люди сами строят себе дома, но у них возникает много проблем на канализации, проводке электрической и вентиляции. А без качественного монтажа этих систем будет сложно полноценно жить в доме.

0

8

У нас такие решетки стоят на кондиционерах, но их нужно чистить постоянно. Также нужно еще провести диагностику кондиционеров. Нашли Сервис Климатических систем , они как раз делают обслуживание кондиционеров в Спб, консультируемся с менеджером на сайте о дате и времени проведения процедуры. Спектр услуг имеют большой. Репутация у фирмы прекрасная.

0

9

Яковлев Лев написал(а):

Друзья, из какого материала лучше устанавливать вентиляционные решётки? Есть ведь и пластик, и метал, и сталь нержавеющая. У вас дома как?

Привет. Я пластик что то не захотел ставить, мне кажется, что он реально очень быстро пожелтеет, тем более на солнце если будет... Хотя в общем точно не знаю, это все мои доводы. От металла тоже отказался, внешне не очень понравился, а вот наружная решетка из нержавеющей стали https://grilles.ru/catalog/naruznye которую нашел и купил в этом каталоге, то она прям по душе мне пришлась. Красивая, стильная и недорогая. Вообще посмотрите каталог, можете проконсультироваться и менеджер поможет вам сделать правильный выбор. В ассортименте у них есть все вентиляционные решётки, из любого вами перечисленного материала и по доступным ценам.

Решётки для вентиляции

0


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Решётки для вентиляции