Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Ремонтировать Apple дорого?


Ремонтировать Apple дорого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, как думаете. ремонтировать технику Apple сильно дорого? Как можно на этом хоть чуточку сэкономить?

0

2

Серафим Опровский написал(а):

Коллеги, как думаете. ремонтировать технику Apple сильно дорого? Как можно на этом хоть чуточку сэкономить?

Мне и самой интересно узнать.... Нужен новый кулер на MacBook Air. Без понятия на какую стоимость рассчитывать и где его вообще заказывать

0

3

Мармеладова Инна написал(а):

Мне и самой интересно узнать.... Нужен новый кулер на MacBook Air. Без понятия на какую стоимость рассчитывать и где его вообще заказывать

Есть готовые варианты, не без них! Вы главное сервис хороший отыщите профильный, где вам кулер правильно с технической точки зрения установят. А его самого можно и тут https://apple-battery.ru/komplektuyusch … acbook-air заказать. Ресурс проверен, я сам там неоднократно подбирал комплектующие для своей яблочной техники. Гарантию дают и отправляют заказы быстро

0

4

Сейчас очень много хороших сервисных центров. Нашли подходящий?

0

5

Я вам советую лучший сервисный центр Казахстана service-apple.kz - если вы доверите свои устройства им - не пожалеете. Они огромные молодцы, очень тщательно выполняют свою работу, они гарантировано качественно вам сделают ремонт всей техники.

0


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Ремонтировать Apple дорого?