Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фундаменты » Ленточные фундаменты >>


Ленточные фундаменты >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сборные, монолитные; железобетонные, бетонные, бутобетонные, бутовые фундаменты. Зависимость глубины заложения от типа грунта, глубины промерзания, уровня грунтовых вод, типа здания и нагрузок

0

2

самое главное когда улаживать сам бетон в фундамент чтоб он хорошо лег ето нужно использовать виброплиту .а так ефективность качества бетона ни кто не гарантирует

0

3

когда я ложил у себя ленточный фундамент ,то тоже использовал вибратор для бетона брал в аренду http://vibromotors.ru

0

4

спасибо, я и не знал что такой меьод укладкиболее эфективный.

0

5

А нас сейчас гидроизоляция очень интересует. Ко всем советам прислушиваюсь.

0

6

А я вам насчет гидроизоляции могу посоветовать, вдруг актуальным будет. Нам нужна была гидроизоляция подвала и мы остались очень довольны проделанной работой. Ознакомьтесь с услугами ребят, думаю вам тоже это пригодится.

0

7

Тоже искали строительный металл для фундамента. Искали где купить арматуру ? Нашли от компании "Робметаллсталь", ассортимент имеют огромный, указана цена, параметры, отзывы имеют отличные. Приобрели А12 мм, цена отвечает качеству.

0

8

При застройке своего участка в Балашихе я экспериментировал во всем, кроме фундамента. Пол – это одна из важнейших частей дома. Поэтому при выборе бетона я доверился проверенной команде https://balashiha.mosavtobeton.ru/. Качество материала превзошло все ожидания.

0


Вы здесь » Наш дом » Фундаменты » Ленточные фундаменты >>