Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Проверить смету.


Проверить смету.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, сейчас начинается стройка моего большого загородного дома, строительная компания составила примерную смету на стройматериалы. Но, мне кажется, что стоимость слишком завышена. Могут ли они меня обманывать? Если да, то где-то можно проверить их смету в Санкт-Петербурге?

Отредактировано Тёма Лаптев (2019-10-22 12:53:59)

0

2

А кто будет закупать строительные материалы? Если вы сами будете ездить по строительным магазинам, то проверять смету необязательно. Вы же сами будете видеть цену на материалы.

0

3

Попросите строителей пояснить вам за каждый пункт в смете. Я думаю, они лучше понимают что нужно покупать для строительства дома. Всё равно, в процессе стройки, смета будет увеличиваться. А если останутся строительные материалы, то их можно потом продать

0

4

Я думаю, если у вас работает достаточно популярная строительная компания, то, ни о каком воровстве и речи идти не может. Они не будут рисковать своей репутацией, и воровать у вас деньги или строительные материалы. Но, если всё равно хотите проверить, то вот компания, которая занимается экспертизой смет http://cesp.spb.ru/uslugi/ekspertiza-sm … mentatsii/.

0


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Проверить смету.