Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фундаменты » Фундамент для гостевого дома.


Фундамент для гостевого дома.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, хочу у себя на дачном участке перед похолоданием залить фундамент под маленький гостевой домик. Мой лучший друг вызвался мне помочь, но сказал купить суперпластификатор для бетона. Подскажите, для чего он вообще нужен, и где его можно купить?

0

2

Лучше нанять нормальных строителей, и чтобы они сами сделали вам хороший фундамент под дом. Тогда не придётся забивать себе голову ненужными знаниям.

0

3

Сходите в крупный строительный магазин, консультанты вам точно объяснят для чего нужно суперпластификатор, и порекомендуют какой лучше купить. Сразу же можете купить и цемент.

0

4

А что, ваш друг не смог вам объяснить, зачем ему нужен суперпластификатор, точнее, зачем его добавлять в бетон? Если по простому, то его добавляют в бетон, чтобы повысить морозостойкость. Вот, тут можете почитать поподробнее про суперпластификатор https://cemmix.ru/practical-issue/prakt … rakh-ili-k. Там же можете посмотреть, где его можно купить.

0

5

В фундамент лучше делать закладку арматуры. Тоже искали где купить металл строительный ? Нашли от компании "Робметаллсталь". Имеют широкий ассортимент, указана цена и параметры, отзывы имеют отличные. Есть доставка. Приобрели арматуру 14 мм, вязальную проволоку и фиксаторы.

0

6

Здравствуйте, если вы занимаетесь металлом, то думаю вы не прочь узнать, где купить трубу стальную по низкой цене. Собственно с этим вам поможет компания «Артметаллгрупп»  , там есть варианты как для опта, так и розницы. Цены без накрутки от производителя, кроме этого часто бывают акции. У них собственная служба доставки, гарантирующая поставку материалов непосредственно на объект в кратчайшие сроки.

0

7

Для того чтобы повысить такую важную характеристику бетона как удобоукладываемость

0

8

Для хорошего фундамента советую хороший и качественный бетон, который быстро схватывается и не трескается. Мы с женой заказывали самую крепкую и долговечную марку бетона у них https://naro-fominsk.mosavtobeton.ru/ в Наро-Фоминске. Пришёл быстро и продукция оставила только хорошие впечатления. Приехали со своей бетономешалкой. Доволен!

0

9

Ой, лучше бы вы мастеров наняли, тогда бы и проблем таких не было.

0

10

Недавно я столкнулся с проблемой при строительстве дачи и тоже искал мастеров, которые делают качественный фундамент Чехов . Там меня проконсультировали по поводу выбора типа фундамента и всего процесса его возведения, а так же подобрали все необходимые материалы, которые могли бы понадобиться для такой работы. Самое приятное, что цены там весьма доступные, а качество работ отличное, сроки сдачи тоже строго соблюдаются. Так что рекомендую всем, кому нужен хороший фундамент, обращаться в "Чехов Строй".

0


Вы здесь » Наш дом » Фундаменты » Фундамент для гостевого дома.