Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Как выбрать печь для бани?


Как выбрать печь для бани?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить печь для своей бани, но не знаю, какую выбрать. Что лучше, каменку или металлическую? И ещё вопрос, какая фирма лучше всего зарекомендовала себя в этом деле? Поделитесь своим опытом и дайте советы, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно стоял перед выбором печи для бани и могу поделиться своим опытом. Что касается типа печи, я бы рекомендовал тебе каменку. Она создает лучшую парную и дольше держит тепло. Хотя металлические печи тоже имеют свои преимущества, например, они быстрее нагреваются. Так что выбор зависит от твоих предпочтений и требований. Что касается фирмы, я лично покупал печь для бани в магазине "Тысячи Печей" и остался очень доволен. Они предлагают широкий ассортимент печей разных типов и моделей. Консультанты там тоже отличные, помогут выбрать то, что подойдет именно для твоей бани. К тому же, у них есть доставка и гарантия на печи. Если интересно, можешь заглянуть на их сайт https://1000pechi.ru/ и посмотреть каталог печей. Я думаю, тебе там точно подберут то, что нужно.

0

3

Мне кажется, самый оптимальный вариант для бани это печь-каменка. Она позволит отопить небольшую баню, нагреть воду, получить много пара, так что у вас будет настоящая русская баня

0

4

А вам важнее быстро нагревать парную до высокой температуры или же важнее дольше удерживать тепло? Тогда в первом случае берите комбинированный тип каменки, а во втором открытый. А любителям русской бани я бы вообще посоветовала с закрытой каменкой печь устанавливать. В любом случае, и те, и те банные печи можно найти в интернет-магазине Форнакс. Также при покупке определяйтесь, каким топливом топить удобнее, какая мощность будет соответствовать парной. Все это очень важные моменты!

0

5

А какие марки печей для бани можете посоветовать?

0

6

Boris написал(а):

А какие марки печей для бани можете посоветовать?

Вообще сейчас на рынке довольно большой выбор различных печей для бани, так что всегда есть из чего выбрать. Но я хочу вам порекомендовать обратить внимание на банные печи Гефест , они отличаются высоким качеством и хорошим дизайном. Вы можете обратиться к специалистам этой фирмы и вам там подберут такую модель, которая идеально подойдет для вашей бани, а для этого ведь нужно будет учесть и площадь бани, и требуемую мощность печи, ее тип, размер и так далее.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Как выбрать печь для бани?