Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Самое разное » Где лучше купить квартиру в Москве?


Где лучше купить квартиру в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, где лучше и недорого купить квартиру в Москве?

0

2

Довольно недавно я купил 2-ку квартиру в новостройке на Перовском шоссе. Поиск квартиры производил на информационном портале недвижимости novostroy.ru, думаю там вы тоже найдете то, что вам надо. Также портал содержит данные рынка вторичной недвижимости

0

3

Добрый день! Если вы хотите купить квартиру для жизни и рассматриваете варианты от застройщика посмотрите сайт компании «ТВН». У них очень много классных проектов. Все проекты шикарные, расположение домов удачное. Здесь очень комфортные условия для жизни и планировка отличная. Здесь на сайте https://tvn39.ru/ можно ознакомиться со всеми новыми проектами и сразу подобрать для себя условия по ипотеке. Мне очень понравился дом на Сосновой, так как он расположен в живописном месте, сразу видно, что курортная зона. Фитнес-клуб, паркинг и огромные квартиры с отличной планировкой, это прекрасный выбор для семьи. Если у вас есть какие-то вопросы можете их задать представителю компании. Я считаю, что купить квартиру в ипотеку это очень выгодно и удобно.

0


Вы здесь » Наш дом » Самое разное » Где лучше купить квартиру в Москве?