Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Частный дом


Частный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Уговорил наконец-то жену на переезд за город. Купили участок под Уфой и я строю там частный дом. Все делаю своими руками - так намного дешевле выходит. Вот хотел посоветоваться - где можно ОСП купить не дорого?

0

2

Вот что называется - руки золотые. Я бы ни за что не решился самостоятельно взяться за это дело. Мне вообще проще заплатить, чем что-то такое делать. Даже на даче по мелочи что = все нанимал человека. Что уж про целый дом говорить

0

3

Ну так это совершенно даже естественно. Не даром же говорят, что мужчины делятся на две группы. У первых руки растут из нужного места и они всё могут сделать сами. Ну а вторые работают не руками, а головой чтобы заработать денег и оплатить труд первых. Ну вот вы ко второй группе относитесь, а автор - к первой. Оба молодцы. Автор, вы спрашивали где в Уфе OSB купить - вот здесь посмотреть можете: https://knapweed.ru/catalog/osb-orienti … nye-plity/

Отредактировано Лёлик (2019-09-30 15:15:04)

0

4

Да это в идеале так. Но на деле есть еще и третий тип - у которых и руки из одного места и заработать толком не могут.. Хотя, наверно, вы правы. Таких и мужчиной назвать сложно. Мне вот так не повезло - никак не могу мужа заставить что-то сделать. Только с пинка и толчка. Какой уж тут дом построить - лампочку поменять целая проблема

0

5

Частный дом это здорово.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительство дома, бани, коттеджа » Частный дом