Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облицовка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Смотрите какой вопрос - купил частный дом в Казани. Он добротный такой, но внешне выглядит очень уж неприглядно. Вот хотел спросить - может облицовку сделать? А какой материал можно купить для этого не дорогой?

0

2

Мне очень нравятся отделочные материалы под натуральный камень. Смотрится, конечно, шикарно просто. Но там надо иметь ввиду, что весь дом должен соответствовать. Маленькую избушку так отделывать - вида не будет никакого

0

3

Ну понятно, что отделка под камень не всем подойдет. Да и стоит она довольно дорого. На мой взгляд лучше купить кирпич облицовочный. Тем более, что цена на него в Казани довольно демократичная. Да сами вот можете посмотреть: https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie%5B%5D=облицовочный

0

4

Ох, уже второй год не могу мужа уговорить дом в порядок привести. Он считает, что лишь бы качество хорошее было, а как он снаружи выглядит - не важно. И вот как его убедить?

0

5

Сейчас много различных вариантов.

0

6

Если хотите сделать облицовку фасада вашего дома на долгие десятилетия, то облицовывайте стены специальным облицовочным кирпичом. А для кладки вместо обычного раствора используйте цветной кладочный раствор Perel , с ним фасад дом будет смотреться заметно красивее.

0