Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Демонтаж стены


Демонтаж стены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу сделать пристройку к дому и одну стену, для этого, нужно убрать. Посоветуйте мне строительную компанию в Казани, которая поможет демонтировать стену и скажите, если в курсе, сколько это будет стоить.

0

2

Для сноса стены, вы можете, например, обратиться в компанию Арма Групп http://arma-grupp.com/calculator/ А цену демонтажа стены, вы можете рассчитать самостоятельно онлайн, на веб сайте этой компании. Для разрушения разных твёрдых строительных материалов, у них есть специальное профессиональное оборудование, с которым работают квалифицированные рабочие.

0

3

Мы тоже монтировали пристройку к дому, но никаких стен не ломали. Просто отдельный вход в неё сделали и теперь у нас там кухня. Не совсем удобно, конечно, особенно зимой, но мы уже привыкли.

0

4

Строительную компанию, которая снесёт вам стену можно найти, конечно, но где гарантия того, что при демонтаже стены, они не повредят весь дом в целом? Это я к тому, что когда найдёте подходящую компанию, то узнайте о её репутации и о прошлых выполненных ею работах. Ну, чтобы всё надёжно было.

0


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Демонтаж стены