Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Мобильный кондиционер


Мобильный кондиционер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем, доброго дня! Скажите, кто-нибудь покупал для дачи или ещё куда, мобильный кондиционер? Дорого ли он стоит в Краснодаре, как правильно выбрать и какой? А то я, в такой технике, ничего не понимаю.

0

2

На мой взгляд, для дачи больше подойдёт тот кондиционер, у которого имеются обе функции, и охлаждение, и обогрев. А вот какой выбрать, я даже вам не подскажу, тут уж вы сами решайте. Купить недорого мобильный кондиционер, можно в одном из специализированных интернет-магазинов, например, тут https://prom-katalog.ru/catalog/mobilnye-konditsionery/ Каталог большой, так что выбирайте.

0

3

При выборе кондиционера, я бы обращал внимание, на то, сколько он потребляет энергии, это сейчас очень важно, а ещё смотрел бы на класс и рейтинг производителя.

0

4

Цены на мобильные кондиционеры зависят от бренда и количества дополнительных функций. Приобрести кондиционеры можно в промышленных магазинах, но лучше в интернете, там дешевле.

0

5

В интернет магазине Про Комфорт идет продажа кондиционеров всех типов, в том числе и мобильных кондиционеров. Вот их каталог кондиционеров https://pro-komfort.com/kondicioneri/ можете выбрать. Мы сами у них еще год назад мобильный кондиционер Zanussi на дачу брали. Кондиционер хоть и компактный, прекрасно охлаждает в доме даже в жару.

0

6

Я тоже кондер ищу на покупку. Хочу хорошего качества приобрести, какой фирмы его посоветуете рассмотреть?

0

7

Я сам совсем недавно заказываа новый кондицинер в спальню и подобра модель я по отзывам в интернете. Сам кондер нашел по классной цене и заказал в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/126-konditsionery . Можете ознакомиться там тоже с ассортиментом, выбор очень хороший у них представлен.

0


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Мобильный кондиционер