Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Общие вопросы проектирования дома >>


Общие вопросы проектирования дома >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С чего начать, к кому обратиться, нормы проектирования, документация, СНИПы, вопросы к архитекторам, проектировщикам, конструкторам и т. п.

0

2

Вы можете вот в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/ уже готовый проект дома выбрать. Там несколько тысяч типовых проектов выложено, так что вы там стопроцентно найдете проект такого дома, какой вы и хотите построить.

0

3

А вам зачем - вы этим профессионально заниматься собираетесь? Если нет, то и знать такие вещи вам особо не нужно. Просто возьмите готовый проект в каталоге, к примеру, в https://catalog-plans.ru/catalog отличные проекты домов. каждый свой вариант выбрать можно.

0

4

тут важно через профессионалов работать начать

0

5

Такие вопросы лучше чтобы решали только профессионалы, это однозначно. Строительство, проектирование, составление ТЗ важные и основополагающие моменты любого проекта. Мы вот нашли исполнителей на нашу постройку на сайте биржа инженеров . это специализированное сообщество разного рода специалистов, которые предоставляют свои услуги и свои работы для дальнейшей реализации. Очень удобно на одном сервисе найти всех и все. И Также есть описания и отзывы. Что позволяет облегчить момент выбора. Посмотрите тут.

0

6

так и есть профессионалы тут помогут

0

7

К архитекторам и проектировщикам вам нужно обращаться, они помогут.

0

8

Можно проконсультироваться по всем вопросам проектирования и строительства в архитектурной студии https://benn-studio.ru/ . Я именно туда обращался, когда искал себе подходящий проект загородного дома. Мне хотелось, чтобы все было идеально, планировка была удобной, материалы качественными. Вот в этой студии мне все подобрали по моим требованиям.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Общие вопросы проектирования дома >>