Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » игры


игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

конечно, сейчас грязи много в поисковике, спаммеров куча, кто только заработать хочет, стиллер какой-то впихнуть. я еле-еле нашла реально крутой сайт  https://anderbot.com/  / с полезными статьями по взлому. а то обычно как что-то вычитаю, пытаюсь на своем телефоне повторить - ничего не получается) а тут все четко

0

2

да полно всего

0

3

глупости это всё

0

4

Покажите мне такого человека, который бы не хотел себе эту приставку? Если он скажет, что не хочет, то я подумаю, что он совершенно глуп :) В общем, вы, наверное, уже поняли насколько сильно я хочу себе эту вещь? Вот бы кто-нибудь подарил мне ее на день рождения. Я каждый день открываю сайт магазина YELLOW.UA https://yellow.ua/pristavki/game_consol … a:ps4_pro/ и читаю, раз за разом, описание этого чудесного творения. Надо намекнуть жене более конкретно, что она должна мне подарить в этом году.

0

5

Тоже любим играть в разные игры, нашли на сайте "agromolod" популярные онлайн игры. Ассортимент имеют огромный, описано как в них играть, описаны все инструмент игры, отзывы игроманов. Понравилась игра "Overwatch" игра онлайн игра онлайн, изучаем стратегию игры.

0

6

Не думаю,что это хорошо

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » игры