Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Паркет


Паркет

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привет! Подскажите магазин по продаже паркета в интернете и с доставкой?

0

2

Блин знали такой сайт...название забылось....Замечательный сайт, на котором можно найти массу разнообразных товаров по вашему запросу по  хорошим ценам, которые будут ниже магазинных. Также неплохая система доставки. Надо поискать. А может вы просто наберете в гугл? мы так и искали когда то. потом сравнили по отзывам и выбрали для себя подходящий магазин.

0

3

Привет друзья! Закончили ремонт в гостиной и решили покрыть пол паркетом заказали вот в этом интернет магазине http://gkpartner.com  Стойкое качество удивляет. Да и цена нормальная. РЕКОМЕНДУЮ

0

4

Что порекомендуете паркет или все же паркетную доску?

0

5

А вы не хотите сделать ламинат?

0

6

Рома Майер написал(а):

А вы не хотите сделать ламинат?

А почему именно ламинат? Нужно чуть шире смотреть на все возможные варианты по оформлению пола. Мне вот больше всего инженерная доска импонирует по своим качествам https://citadelparket.ru/catalog/inzhen … oska/oreh/ . Она и крепкая, и долговечная, и выглядит очень красиво. Точно знаю, что при установке с ней проблем не будет - родители делали так очень хорошо о ней отзываются.

0

7

Мармеладова Инна написал(а):

А почему именно ламинат? Нужно чуть шире смотреть на все возможные варианты по оформлению пола. Мне вот больше всего инженерная доска импонирует по своим качествам . Она и крепкая, и долговечная, и выглядит очень красиво. Точно знаю, что при установке с ней проблем не будет - родители делали так очень хорошо о ней отзываются.

Но вообще ламинат очень хорошее решение для напольного покрытия в квартире. Его даже использую т на кухнях. Главное правильно его подобрать. Современные ламинаты покрытия отличаются высокой износостойкостью, красивым рисунком и долговечностью.  Но можно и другие варианты выбрать. Многие, как и я например выбирают массивную доску. Тут ксати е покупал https://petro-pol.ru/ Но там есть и паркет и ламинат и многое другое.

0

8

Хороший паркет дорого стоит.

0

9

ramyno написал(а):

Хороший паркет дорого стоит.

Нет, могу с вами категорически не согласится. Себе паркет покупал, весь дом в паркете у меня сейчас и цена на него демократичная была и есть у производителя с которым сотрудничаю. У них покупал не только паркет отличного качества, но и столярные изделия на заказ. Деревянные декоративные балки и кессонные потолки именно они мне изготовили по моему проекту, так что поверьте, есть компании у которых вполне нормальная стоимость. При необходимости можете тоже смело сюда обращаться, разочарованы вы точно не будете ни в чем.

Паркет

0

10

Ребята, а где в Астане купить паркет можно?

0


Вы здесь » Наш дом » Фасады, фасадные системы » Паркет