Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte


Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мы недавно делали ремонт в своём ресторане. Перед этим я обращалась в студию дизайна Finoarte. Мне очень хотелось, чтобы наш ресторан выглядел необычно, и чтобы в нём всё полностью изменилось. Эту студию дизайна мне порекомендовала моя коллега. На их сайте https://finoarte.ru/services/design/ мы посмотрели с супругом их готовые проекты. Они нам очень понравились. Произвели на нас глубокое впечатление. Эта команда профессионалов, они занимаются дизайном интерьеров с 2009 года. В их портфолио уже более пятьсот коммерческих проектов. Нам разработали очень крутой дизайн, а потом мы полностью всё изменили в нашем семейном ресторане. Благодаря этому проекту у нас теперь очень круто и уютно. К нам приходят много посетителей.

0

2

Привет всем. Можно, конечно, и самому все продумать дизайн интерьера квартиры. Но если есть средства, то лучше все-таки обратиться к профессионалу. Просто нужно учитывать очень много нюансов , о которых вы можете даже и не догадываться. Мы с мужем недавно просматривали портфолио работ вот этой студии CGM и мне многое понравилось. Если есть желание, можете тоже посмотреть, может это то, что вам нужно. Если вам нужен дизайн интерьера Симферополь Крым , то смело к ним.

0


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Дизайн-проект от студии дизайна Finoarte