Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Печи и камины » Электрокамин


Электрокамин

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Привет друзья! Посоветуйте хороший электрокамин??? какой фирмы будет лучше?

0

2

Буквально вчера мы задавались таким же вопросом, спросили на пару форумов ну нам не дали ответ, затем искали в поисковике ну ничего толкового там нет, хотелось бы тоже узнать. Может кто поможет, и порекомендует.

0

3

Привет! В Royal Flame электрокамины есть хорошие камины. Купили себе на днях в дом, в гостиную, там зимой плохо обогреваетя. Будем устанавливать завтра, на выходной. Вроде качество хвалят, ну будет видно.

0

4

Поделитесь, довольны ли качеством и какой фирмы приобретали?

0

5

Никогда не понимал зачем он нуджен, олько лиш для красоты.

0

6

Не соглашусь с вами, хороший камин и топит отлично, главное выбрать качественный

0

7

Мы, когда ремонт делали, то решили себе а дом камин установить, в выборе подходящего нам помогла статья https://boilervdom.ru/byt/kak-vybrat-lu … -doma.html тут подробнее. Конечно с обычным камином разница большая, нет не дыма, не копоти, да и установить его в любое удобное место можно. Мы поставили его в зале перед обеденным столом, он отлично подошел под общий интерьер, а главное теперь мы чаще семьей собираемся на уютные обеды и ужины перед камином
Электрокамин

0

8

А мне вот интересно при монтаже такого камин можно и декоративные решётки использовать? Так сказать для максимального визуального эффекта.

0

9

Серафим Опровский написал(а):

А мне вот интересно при монтаже такого камин можно и декоративные решётки использовать? Так сказать для максимального визуального эффекта.

Да само собой что можно! Противопоказаний к этому уж точно нет)) Решётки ведь могут нести конкретный декоративный эффект и для этих целей они очень часто используются. В плане заказа данных решёток https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ точно не возникнет проблем. Их наша московская компания Arhitektura Grille реализует как в готовом формате, так и под заказ. Так что с этим вопросом можете к этим ребятам и обращаться.

Отредактировано Мармеладова Инна (2021-06-27 11:04:24)

0

10

Хорошие электрокамины продаются на ресурсе Уютнофф https://yutnoff.ru. На нем вы можете подыскать камины и печи, электрокамины, био-камины, технику для поднятия температуры и иную климатическую и отопительную технику. Компания выделяется превосходным обслуживанием, превосходным качеством продуктов.

В интернет-магазине громадное разнообразие каминов по интересной цене. Все товары качественная, отвечает продавцу с сверхвысоким классом. Плату можно совершать любыми методами, а также есть поручительное спецобслуживание.

Также к плюсам самого сайтика фирмы в том, что просто находить изделие, который вас интригует, для этого есть удобный поиск.

Электрокамин

0


Вы здесь » Наш дом » Печи и камины » Электрокамин