Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Системы вентиляции


Системы вентиляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Качественные современные системы вентиляции позволяют создать в помещениях идеальные условия практически для любой работы. и здесь конечно же важно, чтобы занимались ими специалисты высокого класса. у нас вентиляционными системами занималась компания «Элком» https://www.lcomgroup.ru/sistemy-ventilyacii/. Так что теперь она работает как часы и никаких замечаний к ней нет.

0

2

Здравствуйте. Я могу порекомендовать компанию Анта, официальный сайт тут https://antagroup.ru/ Нам нужна была установка вентиляционной системы в административное помещение и специалисты компании помогли подобрать оборудование, которое полностью соответствует всем требованиям. Также компания предоставляет услуги проектирования и монтажа. В целом рекомендую обращаться в Анта Групп. У них отличный сервис, качественное оборудование и адекватная ценовая политика.

0

3

Добрый день! Я заказывала установку вентиляции в компании Ремлабс. Эту компанию мне посоветовали мои лучшие друзья, им недавно выполняли такие работы. Специалисты компании используют профессиональное оборудование и дают год гарантии на свою работу. Когда мне выполняли установку вентиляции https://remlabs.ru/services/ventilation/ специалисты работали быстро и слаженно. На всю работу ушло пять дней вместе с пуско-наладочными работами. За монтаж приточно-вытяжной установки я заплатила сорок тысяч рублей, это недорого. Я считаю, что система вентиляции — это очень важная часть обустройства дома и такие работы должны всегда выполнять квалифицированные компетентные специалисты. Нужно доверять компании, которая уже много лет занимается установкой вентиляции. Всю необходимую информацию по вентиляции вы найдёте на сайте компании Ремлабс.

0

4

Добрый день! Я доверяю только тем фирмам, с которыми сама связывалась. Например, несколько месяцев назад установила хорошую вытяжную вентиляцию в квартире https://klimolog.ru/vytyazhnaya-ventily … -kvartiry/ и теперь радуюсь жизни. Дышать стало намного лучше, нос постоянно, как раньше, не закладывает. Климат значительно улучшился с момента установки. Что ещё очень важно, установка вообще не шумит.

0


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Системы вентиляции