Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » 3d проекты фахверковых домов


3d проекты фахверковых домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ни для кого не секрет, что большинство проектов в строительных компаниях стандартны. То есть, они однотипные, только названия различаются. Вот именно поэтому. Когда мы открыли свою строительную фирму, то сразу же решили где-то взять основу. В этом плане мне понравился сайт 3d.bobers, где можно посмотреть и приобрести 3d проекты фахверковых домов https://3d.bobers.ru/fahverkovye-doma по весьма небольшой цене – 500 рублей.

3d проекты фахверковых домов

В комплект входят 3d вид, планировки этажей, фасады. Как по мне – более чем достойное предложение. Поэтому мы и решили взять сразу несколько десятков проектов. При этом, еще и скидку получили. Так что, хочу порекомендовать данный сайт.

0

2

Добрый день) Дом строится на долгие годы, поэтому компанию по строительству нужно выбирать самую надежную, да и еще чтобы гарантия была. Я заказал проект дома из СИП панелей со вторым светом , а также строительство его из сип-панелей в «Илья-строй» https://www.ilya-stroy.ru/projects/doma/vtoroy-svet/ . Кстати, наши соседи 2 года назад тоже  к ним обращались и все хорошо у них.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » 3d проекты фахверковых домов