Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Вопрос про модульные дома


Вопрос про модульные дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что скажете про модульные дома? Насколько они надежные и долговечные? Подойдет ли такой вариант для круглогодичного проживания?

0

2

Я могу с уверенностью сказать, что это очень надежный и долговечный вариант для жилья. Они легко выдерживают любые климатические условия, в том числе и для круглогодичного проживания. Конструкция модульных домов позволяет достаточно быстро собрать дом, при этом весь процесс контролируется и настраивается на заводе-изготовителе, что исключает возможность ошибок на месте. К тому же, из-за высокой предварительной готовности модулей, строительство такого дома можно осуществить практически в любое время года. Могу из личного опыта подсказать где можно модульные дома купить - компания «Строй-дерево». Тут используют только экологичные и безопасные материалы. Так же из преимуществ могу отметить возможность покупки дома в ипотеку. Остальную информацию можете посмотреть на сайте.

0

3

Кто может советом по заключению о соответствии (ЗОС) объектов самовольного строительства для легализации в ГИН помочь?

0

4

Тогда вам однозначно стоит в компанию «РЕКРО» обратиться. Она нынче большой популярностью в Москве пользуется. Сейчас их сайт хранит информацию о заключении о соответствии объектов самовольного строительства для легализации в ГИН. С которой вы можете подробно ознакомиться.

0


Вы здесь » Наш дом » Проекты домов и коттеджей » Вопрос про модульные дома