Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Где взять погрузчик


Где взять погрузчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На любой строительной площадке – даже самой небольшой, всегда требуется строительная техника. Но иногда ее не хватает – так получилось в нашем случае. Объектов взяли больше, чем обычно – надо было и технику, соответствующую найти быстренько. Я решила помочь, немного поискала в интернете, просмотрела различные варианты. Наиболее заинтересовало предложение от компании «AGR-Спецтехника» https://transportrent.ru/pogruzchiki – у них есть все необходимое, в том числе, и погрузчики. Цена вполне приемлемая, так что можно арендовать на постоянной основе. Также есть возможность выкупа – я думаю, мы ей воспользуемся сразу же, как только закроем парочку объектов.

0

2

KatiaKatia написал(а):

Где взять погрузчик

Актуальная тема, только мне погрузчик на время нужен. Поэтому я подыскиваю варианты, где его в Самаре можно в аренду взять. Есть у кого проверенные варианты на примете?

0

3

На автито полно предложений, поищите там

0

4

kostrow4n написал(а):

Актуальная тема, только мне погрузчик на время нужен. Поэтому я подыскиваю варианты, где его в Самаре можно в аренду взять. Есть у кого проверенные варианты на примете?

Я бы вам советовал в многопрофильную компанию СТРИЖИ в Самаре обратиться. Сам у них недавно в аренду погрузчик на объект брал. У них условия хорошие и цены вполне приемлемые. И к тому же вся спецтехника в отличном состоянии.

0


Вы здесь » Наш дом » Инструменты и оборудование » Где взять погрузчик