Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Кровли и кровельные системы » Магазин стройматериалов


Магазин стройматериалов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хороший магазин стройматериалов в Питере?

0

2

А мы в Петровиче берем. Ждали ее 3 дня. В магазине обнаружили на 3 плитках,которые не были в упаковке обнаружили брак,обещали обменять,остальную запечатанную не смотрели.Привезли домой.вчера наш укладчик плитки пришел и обнаружил в одной из упаковок 12 плиток со сколами. И декор плитка из разных упаковок оказалась разным цветом,но это увидели только когда ее положили при свете. Сегодня продавец в магазине отказала нам в возврате(обмене ) плитки со сколом. Они типа звонили в  Москву и там отказали. Мы обязаны были по их словам пересмотреть всю плитку в упаковках в течении 3 днех,но у нас не было на это времени. я завтра намеренна звонить в права потребителей и решить этот не простой вопрос. Ужасный магазин больше никому не советую!!! Нас никто не предупреждал словестно о том что нужно ее проверять в течении 3 дней

0

3

Есть  много магазинов. например Петрович не плохой, есть ещё Кровельный мир там, могу даже дать контакт менеджер Валерий 89119710824 звоните..вам расскажут и подскажут. В принципе можно было прогуглить и отзывы глянуть.

0

4

Мы тоже искали качественные строительные материалы. Нашли тут  https://trotuarnaya-plitka-pk.ru огромный выбор тротуарной плитки, цветовая гамма обширная, указана цена и параметры, отзывы у компании отличные. Мы приобрели Квадратиш 33 , зеленого цвета. цена отвечает качеству.

0

5

мне очень много надо было самой разной плитки, просто когда дом строил, участок был большой и мне вот не хотелось чтобы все дорожки были однотипные, люблю разное и соответственно искал где есть много по=литки в наличии. в итоге нашел куда стоит обратиться только после рекомендации друга который сам строитель. Вот тут на заводе заказывал здесь большой объём тротуарной плитки, разных видов https://nova-st.ru/ и ничуть не разочаровался. Вы посмотрите сами каталог, такого вот просто нереального большого выбора точно больше найти нигде не сможете и обращаться рекомендую вам только сюда.

Магазин стройматериалов

0

6

Неоднократно обращался в "Симферопольскую кровельную компанию" когда нужны были кровельные материалы в Симферополе, и каждый раз остаюсь доволен результатом. Они действительно знают свое дело! Внимательные менеджеры помогли мне выбрать материалы, подходящие именно для моей крыши. Работа была выполнена оперативно и без лишних хлопот с моей стороны. Качество материалов выше всяких похвал, и теперь я уверен в надежности моей крыши. Рекомендую "Симферопольскую кровельную компанию" всем, кто ценит качество и профессионализм.

0


Вы здесь » Наш дом » Кровли и кровельные системы » Магазин стройматериалов