Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Электрика » Интернет-магазин светильников и люстр


Интернет-магазин светильников и люстр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом месяце делали реконструкцию нашей картинной галереи. Все по индивидуальному проекту и с кучей новшеств. Одно из них – это добавление подсветки для картин и создание новых визуальных эффектов. Для этого нужно было закупить новое осветительное оборудование. Хорошо, что знакомая порекомендовала мне магазин, где можно заказать все, в том числе и подсветку для картин https://www.74light.ru/catalog/bra-i-po … ya-kartin/ по нормальной цене. Сначала я просто проконсультировалась с ребятами, а потом уже сделал выбор и оформила заказ. Что очень понравилось – так это наличие гарантии на все заказные товары. А это уже, как вы понимаете, показатель качества. Так что, хочу порекомендовать и вам данный магазин.

0

2

Тоже пока ищем. где выгодно купить осветительные приборы для квартиры.

0

3

Когда делали ремонт в доме. то тоже искали, где купить люстру или светильник для спальни. Подсказала мама в Москве магазин " Sweetit". У них большой выбор их. Описан каждый вид. указан способ подключения. Приобрели Savoy люстры https://sweetit.ru/brands/savoy-house Для клиентов есть некоторые скидки.

0

4

Строили дом и нужно было провести электрику по всему дому. Обратились в магазин Бухта https://buhta-shop.by/. Они помогли составить смету проекта, получилось очень выгодно. Рекомендуем.

0

5

Мне нужны светильники под стиль лофт. Сложный выбор.

0


Вы здесь » Наш дом » Электрика » Интернет-магазин светильников и люстр