Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Дизайн интерьера своими руками


Дизайн интерьера своими руками

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

А мы вот не смогли обойтись без дизайнеров. Целый дом соединить в дизайне едином, у меня так мозг не работает. Я понимала, что я примерно хочу по пространству, по цветам, по стилю. Но всю работу сделали dsdreams.ru . Они все подобрали, скомпоновали. Потом они же заказывали материалы. А это выгодно, так как им скидку делают. И они все моменты строительные решали сами, пока мы на работе были. Удобно делать ремонт под ключ.

0

12

тоже вот дизайн интерьера хочу заказать

0

13

Jakkladfa написал(а):

тоже вот дизайн интерьера хочу заказать

Зачем платить еще дизайнерам когда можно и самому все отлично сделать. Тем более сегодня так много всего есть в продаже для интерьера, что труда не составит вам что-то новое сделать и у себя в квартире, ну или в доме. Вот тут только сами пожалуйста посмотрите какие можно заказать наклейки https://artpolygraf.ru/nakleyki/ в Мск. Стоимость вообще очень низкая, но благодаря таким наклейкам интерьер может преобразиться прям до неузнаваемости. Сам себе такие покупал, с женой их на днях клеили, шикарно все получилось и всем довольны. Ну и никакие услуги дизайнером нам не потребовались, сами отлично со всем справились.

0

14

А как вы относитесь к позолоте в интерьере? Вот мне и хочется, и колется, тут ведь надо аккуратно, чтобы не перейти грань от изысканного к вычурному. Хочу сам попробовать поработать с позолотой.

0

15

А что вам мешает взять и попробовать? По сути главное изучить методику, купить инструменты и начать. Купить материалы для золочения в Москве можно вот тут https://rukonig.ru/zolochenie Там на сайте есть и небольшой ликбез, что покупать, какие материалы и др. Но сейчас много в свободном доступе инструкций, так что надо пробовать!
Дизайн интерьера своими руками

Отредактировано Валерий Пегов (2022-10-11 22:37:41)

0

16

Наверное стоит попробовать, так как есть у меня задумка сделать деревянные рамки для зеркал с позолотой.

0

17

Самостоятельно очень сложно сделать ремонт во всём доме....

0

18

Яковлев Лев написал(а):

Самостоятельно очень сложно сделать ремонт во всём доме....

И не говорите. Тут самому как минимум нужно быть мастером со стажем и знать как всё работы правильно планировать и в каком алгоритме проводить...Я бы точно не рискнул. Мне ремонт дома нужен, но я буду обращаться к специалистам и ставить перед ними эту задачу. Сейчас вот читаю подробнее как всё проходит и во сколько приблизительно мне сам ремонт обойдётся.

0

19

дизайну интерьера обучают?

Да, обучают многие, но могу вам посоветовать обратиться к самым лучшим, я вот для себя вообще когда искал школу, много разной информации прочел в сети, но только тут смог в статье узнать про лучшие и действительно эффективные курсы по дизайну интерьера для начинающих https://donvesti.ru/news/1145928888 Вот именно по ним все обучение и прошел, на данный момент смело могу сказать, что очень много мне обучение дало для моей работы. Работаю сейчас профессиональным дизайнером интерьера, есть много заказов и работать получается. Если в поисках обучения и вы, то рекомендую вам сюда обратиться тоже.

Дизайн интерьера своими руками

0

20

Хочу повесить в прихожей большое зеркало на всю стену. Где можно заказать?

0


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Дизайн интерьера своими руками