Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Дизайн интерьера своими руками


Дизайн интерьера своими руками

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Есть огромное желание сделать ремонт в спальне, но нанимать дизайнера - это очень дорогое удовольствие. Может есть у кого-нибудь идеи? Комната 18 квадратов, хочется чего-то необычного...

0

2

Попробуйте сделать спальню в стиле Прованс. Это сейчас довольно модная тенденция, но пока не все решаются оформить комнату в таком стиле. Отличительная особенность деревенского стиля - это ажуры и отсутствие вычурности. Тепло и уют будут там, где есть прованс)
Здесь довольно много информации по провансу: http://spalnya-info.ru/idei-po-oformlen … rovans-132

0

3

поклейте в комнате моющие обои будет очень класно)

0

4

я себе в комнате зделал очень класный дизайн, покрыл окна использовал лак пу ,теперь окна блестят и ето очень красиво ,лак покупал в магазине нисон

0

5

как раз обои ищем, хотим более качественные и стильные взять

0

6

Мы сейчас тоже активно делаем ремонт и вот присмотрели в магазине освещения в Москве ВамСвет люстры - невероятно довольны ими по качеству, теперь же там и светильники заказать различные хотим.

0

7

Мы лично дизайн делали самостоятельно, но вот я увы не могу понять, где нам заказать входную дверь?

0

8

ddan4ik написал(а):

Мы лично дизайн делали самостоятельно, но вот я увы не могу понять, где нам заказать входную дверь?

Все очень просто, я хочу вам посоветовать отличный сайт https://termodver.ru/ и тут можно выбрать входную дверь. Я нашла черную дверь, я так давно её хотела, потому что именно она идеально вписывается в наш интерьер. Да и вообще, я очень рада, что наконец-то у нас закончился ремонт - это кайф жить в своей квартире.

0

9

Дашка написал(а):

Есть огромное желание сделать ремонт в спальне, но нанимать дизайнера - это очень дорогое удовольствие. Может есть у кого-нибудь идеи? Комната 18 квадратов, хочется чего-то необычного...

Ремонт вы себе делайте тот который вам понравится, а вот дизайнера нанимать действительно нет необходимости. Тем более если подумать, то очень красиво поработать с интерьером вы и сами сможете. Не знаете если как, то могу вам подсказать вот тут посмотреть постеры на кухню. Вид ваша кухня приобретет ну просто вообще потрясающий. Себе покупал такие постеры с доставкой, доволен остался очень и это по настоящему очень красивая красота.

Дизайн интерьера своими руками

0

10

тоже вот дизайн интерьера хочу заказать

0


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Дизайн интерьера своими руками