Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Поликарбонат от производителя


Поликарбонат от производителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мы с мужем открыли небольшую компанию по строительству конструкций из поликарбоната. Это могут быть рекламные конструкции, заборы, навесы, теплицы и так далее. Понятное дело, что с такими приличными потребностями в полимерах нам нужен был оптовый поставщик. И мы решили купить поликарбонат от производителя https://poly-max.com/katalog/polikarbonat/ – компании «Полимакс». Цены у них хорошие, оптовые! Доставку всегда организуют вовремя, заказы принимают быстро. Качество тоже хорошее – у бригад нареканий не возникало, отходов минимум, в общем, все как полагается. Так что, если вам требуется поликарбонат, неважно, в каких количествах, заказывайте его именно здесь!

0

2

KatiaKatia написал(а):

Поликарбонат от производителя

Интересно цена какая? А то хочу для навеса и теплицы к весне сотовый поликарбонат в Нижнем Новгороде приобрести.

0

3

Не меньше 1000 за лист точно придется отдать

0

4

Larsar написал(а):

Интересно цена какая? А то хочу для навеса и теплицы к весне сотовый поликарбонат в Нижнем Новгороде приобрести.

Стоимость от вида и размера поликарбоната зависит. Я вот к примеру вот тут сетказабор52.рф за лист сотового поликарбоната в Нижнем Новгороде отдала чуть больше трех тысяч. Размер листа 2100x6000 и толщина 4 мм. И кстати, это вполне приемлемая цена за материал такого качества.

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Поликарбонат от производителя