Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Стол Лофт для кухни


Стол Лофт для кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно сделала ремонт на своей загородной даче и потом поменяла всю мебель и технику на кухне. Нашла очень хороший интернет-магазин, в котором очень большой выбор обеденных столов. Мне очень понравился необычный стол река из слэба карагача и зеленой эпоксидной смолы. Я купила его с доставкой. Смотрится на моей кухне шикарно этот стол Лофт для кухни и цена на него в магазине была нормальная. Когда смотрю на мой стол   то мне кажется, что посередине течёт река зелёного перламутрового цвета. Это завораживает и успокаивает мои нервы. Подстолье у него очень крепкое и устойчивое. Оно изготовлено из стального профиля, в золотом матовом цвете. Очень качественный и долговечный. Рекомендую всем этот интернет-магазин.

0

2

Доброго всем присутствующим времени суток. В свое время пришлось решать аналогичную проблему поскольку размеры кухни тоже не совсем обычные. И теперь могу посоветовать непременно зайти на сайт компании "Бест Мебель", где можно заказать кухни на заказ в Симферополе. Так что стоит учесть в работе.

0


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Стол Лофт для кухни