Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Вопрос про перепланировку


Вопрос про перепланировку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Выкупил помещение на первом этаже многоквартирного дома в Москве. Буду там магазин делать. Но вопрос в чем - хочу перепланировку сделать. Как это все можно оформить?

0

2

А что там оформлять? Вы же купили помещение, а не арендовали его. Теперь все - оно ваше. Делайте с ним что хотите - любой ремонт. Разве не так?

0

3

Нет, конечно! Что за глупости вы говорите? Если бы речь шла просто о ремонте, то, конечно, все зависит только от вас. Но перепланировка - это совсем другое. Ведь в доме есть несущие стены, которые ни в коем случае нельзя трогать. Так что если хотите что-то поменять, то надо обязательно начать с того, что узаконить перепланировку нежилого помещения https://city-planning.ru/soglasovaniye- … meshcheniy

0

4

Хочу поделиться контактами надежной компании ООО «Центр деловых услуг» в СПб, у которой заказанная перепланировка нежилых помещений на сайте infocdu.ru нас по цене устроила. Благодаря помощи опытных специалистов мы получили нужную документацию после смены плана офиса в результате проведенного ремонта. Рекомендую.

0

5

А у меня тоже подобная ситуация сложилась, только хочу переделать кое-что в квартире. Сделать из раздельного санузла, один побольше.

0

6

Boris написал(а):

А у меня тоже подобная ситуация сложилась, только хочу переделать кое-что в квартире. Сделать из раздельного санузла, один побольше.

Конечно, перепланировка позволяет сделать для себя более комфортные условия в квартире. Стоимость перепланировки квартиры может зависеть от множества факторов. Чем больше площадь квартиры и чем сложнее ее изначальная планировка, тем выше будет стоимость перепланировки. Перепланировка может включать в себя различные виды работ, такие как перенос стен, изменение размеров комнат, установка новых инженерных систем и т.д. Чем сложнее проект, тем выше его стоимость. Стоимость услуг профессиональных архитекторов, инженеров и строителей также может варьироваться в зависимости от их опыта, квалификации и местоположения. Вот на сайте компании «2ПРОЕКТОР» вы можете узнать стоимость перепланировки проект и почитать об услугах этих специалистов больше информации. Если обратитесь к ним, то все пройдет как надо и вам не нужно будет ни о чем беспокоиться.

0

7

Эти вопросы лучше с профи решать.

0


Вы здесь » Наш дом » Ремонт, эксплуатация и дизайн помещений » Вопрос про перепланировку