Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Своими руками » Мебель детская


Мебель детская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В детской закончили ремонт, теперь нужно мебель купить. Кто знает, где в Новосибирске детскую мебель купить?

0

2

Я могу сказать, что хорошая детская мебель новосибирск https://tdmandarin.ru/ на фабрике Мандарин делается. Брали для своих детей здесь кровати и столы со шкафчиками. Все яркое - детям очень это понравилось. Ну я мне - то, что мебель легко собирается, и стоит она надежно, не шатается, не заваливается, и материал качественный идет.

0

3

тут главное выбрать по надёжнее.

0

4

Мебель в детскую комнату нужно выбирать самую надёжную, а ещё желательно на качество упор сделать, чтобы не вредила. Мы вот купили недавно софу подростку, ровная, спать удобно, но увы, у неё одна ламель треснула. Мы конечно нашли где рейки для кровати купить https://lamelimarket.ru/ , заменили, но вот кажется что даже самая хорошая мебель может иметь брак.

0

5

Почему именно в Новосибирске?  :huh:  Попробуйте через интернет с доставкой! Я, например, в интернете нашла подходящий и поняла, что именно в этом мебельном действительно представлено множество предложений кроватей для спальни как для взрослых, так и для детей:
https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel
В итоге, заказала у них шикарную кровать Elegant. Глубина кровати более двух метров, поэтому подходит и подросткам, и взрослым!  :cool:  Вот ее фото:
Мебель детская
Порадовало, что доставка до Москвы осуществляется бесплатно, а вообще доставляют в любой регион России. :idea:
Да и цены на мебель вполне адекватные, по цене производителя. :wink:  Присмотритесь к этому мебельному и Вы!

0


Вы здесь » Наш дом » Своими руками » Мебель детская