Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своя баня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ходить в баню люблю, но своей нет. Друзья зовут, у них и парюсь. Свою баньку надо бы соорудить. Не знаете, кто в Ставрополье строит бани из дерева?

0

2

С друзьями ходить в баньку милое дело. Да с пивком, да с рыбкой. Кто-то скажет - ещё и с бабами. Нет, весь кайф испортят. Они ни выпить не дадут нормально, ни закусить. С бабами, мужики, это отдельная программа. Конечно лучше иметь свою баню. Тогда уж парься себе на здоровье когда захочешь и с кем захочешь. Строительство бани можно здесь заказать. Может и ещё где этим занимаются, но я Вам проверенных спецов рекомендую. Они бани и дома из дерева наверно сотни построили, руку набили и уж точно всё сделают как надо.

0

3

А вы сами попробуйте баню построить, это не так уж и сложно.

0

4

Думаю, если у вас будет достаточно информации и каких-то наглядных материалов, то можно и самому баню построить. Это ведь не такая большая постройка. Тут главное определиться с материалом и составить план работ, чтобы выполнять все последовательно и ни о чем не забыть. Хочу поделиться с вами сайтом https://stroisamtop.com/ , где вы точно сможете найти полезные советы насчет строительства бани своими руками. Это должно будет вам помочь немного.

0