Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Тепловая пушка для дома


Тепловая пушка для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут решила отказаться от газового отопления в пользу тепловой пушки. Как Вы вообще думаете, какая тепловая пушка для жилого помещения будет уместнее всего?

0

2

Если честно - то задача довольно сомнительная, потому что обогрев газом работает постоянно, но не будете же Вы круглые сутки гонять тепловую пушку) Хотя, если у Вас будет тепловая пушка электрическая 2квт, не более, то в принципе в качестве обогревателя она Вам более чем подойдет и в трубу с ценами на электричество Вы не вылетите.

0

3

Еще бы. Когда уезжали и собирались - как многие думали, что это на пару недель. Я даже нормально не успела подумать и попрощаться мысленно с домом. Это очень тяжело и грустно. Но в целом очень бы хотелось сказать, что это правильный выбор. Потому что семье с детьми там было бы тяжело. А вот родители остались и не хотят приезжать. Надеюсь, что хотя бы мой подарок в виде обогревателя https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html  их немного порадует. Заказывала здесь 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
Тепловая пушка для дома

0


Вы здесь » Наш дом » Курилка » Тепловая пушка для дома