Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Купить кондиционер


Купить кондиционер

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Интересно, а сплит системы это дорого?

Отредактировано nagorov.valya (2023-06-21 16:42:56)

0

12

Мне нравится сплит система по своей концепции, но это слишком дорогой бытовой прибор для средней семьи. У меня дом большой и таких кондиционеров потребуется штуки три на весь дом, не вариант. За то у меня стоит отличный канальный вентилятор https://svural.ru/product/vent/ventilya … k/vkk-250/ , который кондиционирует даже второй этаж мансардный, где окон нет даже.

0

13

nagorov.valya написал(а):

Интересно, а сплит системы это дорого?

Если поискать, то модно найти за приемлемые деньги.

0

14

Домашние кондиционеры в целом не дорого стоят.

0

15

kostrow4n написал(а):

Домашние кондиционеры в целом не дорого стоят.

В целом да. Например в компании БошКлимат можно действительно найти не дорогие кондиционеры. Посмотрите сами расценки. Если что-то вас устроит, сможете сразу заказать через интернет. Доставка быстро осуществляется.

0

16

kostrow4n написал(а):

Домашние кондиционеры в целом не дорого стоят.

а вы за сколько примерно брали?

0

17

Тоже планируем установить кондиционер в своем доме. Мне хотелось, чтобы он эстетично смотрелся снаружи, наверное, как и всем) Так что, если актуально, есть фасадные корзины для кондиционеров в Москве https://profmetall50.ru/catalog/korziny … tsionerov/. Выглядят презентабельно. И удобно кондей чинить, если что открыть конструкцию.

0

18

Ну, смотря какой фирмы сплит-система. Китайские подешевле будут.

0

19

Всегда можно подобрать кондиционер по своему бюджету, они ведь разные бывают. К тому же сейчас многие устанавливают себе дома и в офисах именно сплит-системы, они очень удобны, производительны, достаточно тихо работают и имеют различные функции. Когда я выбирал себе кондиционер для своей квартиры, компания Атмосфера78 мне очень помогла в этом. Именно у них я нашел отличный ассортимент различных брендов и моделей сплит-систем и мне там помогли с выбором конкретной модели, которая идеально подошла для моей квартиры.

0


Вы здесь » Наш дом » Вентиляция и кондиционирование » Купить кондиционер