Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Нужно остеклить балкон с крышей


Нужно остеклить балкон с крышей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете  специалисты какой компании  в Москве возьмутся за остекление балкона с крышей в квартире, которая находится на последнем этаже многоэтажного дома?

0

2

Точно не знаю, но думаю, что любая компания, которая занимаетмся остеклением балконов, может выполнить эту работу, обратитесь в компанию Окна Лидер например.

0

3

Мои родители, как и вы,  живут на последнем этаже многоэтажного дома, в этом году в начале лета  они заказывали остекление своего балкона с крышей в  этой московской компании   https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … s-kryishey   Они воспользовались возможностью взять  по оплате рассрочку 0%  на 10 месяцев.

Отредактировано гена ильчак (2022-08-09 21:37:31)

0

4

Компания Арт Окна является официальным партнёром заводов REHAU, они  установят на вашем балконе  качественные окна по относительно  невысокой стоимости.

0

5

Главное по отзывам смотрите, хорошо ли работу они сделают

0

6

Я себе запланировал сделать ремонт и убрать на балконе старые окна. Необходимо было заказать алюминиевые окна на улицу, чтобы хорошо держали температуру зимой https://oknasitreid.ru/alyuminievye-okna/ Обратился в компанию Окна Си Трейд. Консультант помог решить все вопросы и дал мне рекомендации на нужные мне окна. Специалисты самостоятельно выполнили демонтаж и установку новых.

0

7

почему нет. думаю - вы не один такой в столице, у кого балкон с крышей. Конечно цена может немного выше быть, чем обычно. Но это не проблема. Если вам интересна стоимость остекления балкона приблизительная, то можете на https://www.svetokna.ru/osteklenie-balk … -v-moskve/ посмотреть расценку. А точную конечно уточнит уже мастер на месте.

0


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Нужно остеклить балкон с крышей